Подарок от подруги

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 22 май 2022.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Напишу наверное сумбурно, но уж извините...)

    В прошлом году мне подруга подарила джинсы. Мотивировала тем, что их ей купил ее бывший, потом потребовал деньги. В общем, "забери, все равно носить не буду". Меня это конечно очень удивило, т.к. мы дружим уже почти 40 лет и за все время они мне ни разу (!!!) никогда ничего не дарила. Даже шоколадки в День Рождения от нее никогда не было. Когда я их забрала, в голове конечно мелькнула "мысль" нехорошая, а как говорят первые мысли всегда правильные. Нехорошую мысль объясняю тем, что подруга моя - "темная лошадка". И от денег она отказалась. Еще от её деда глаз "нехороший" идет. Передалось и матери ее и ей самой. Факт в том, что я это чувствую хорошо очень, и она это знает и не отрицает.
    Так вот, уже месяцев 8 у меня начались проблемы с ногами. Ровно по штанам. Сначала просто думала поправилась в бедрах (с 46 до 52 размера), но сейчас уже полгода с трудом хожу. Сильно болят суставы, ступни, сильные отеки. Знаю, что делают переклады на подарки. Неужели подруга постаралась?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую джинсы закопать в землю и сказать - "Здоровье оставляю, болезни возвращаю. Да будет так". Вообще когда берете в подарок одежду то платите какие-то символические деньги и говорите - "купила"

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей