Попытка изменить ситуацию с помощью рун

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Кисмет, 17 июл 2007.

  1. Кисмет

    Кисмет Новичок

    Является ли приворотом попытка с помощью рун,выложенных определенным образом на алтаре,развить отношения с любимым так,как мне бы хотелось
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руническая Магия(формулы составленные с помощью рунических знаков - руноскрипты) является одним из самых сильных средств в мире Магии.Для того чтобы ваш метод был более эффективным хочу посоветовать следующее: Возьмите две фотографии(вашу и возлюбленной), проколите иголкой углы фотографий по часовой стрелке, затем положите фотографии лицом к лицу верхней должна быть та фотография, за чью любовь вы боретесь, а после этого сверху выложите руны любви. Втечении сорока дней эти фотографии и руны трогать нельзя. Напоминаю: использовать можно только те руны которые к вам прижились.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. Александр

    Александр Новичок

    Поясните пожалуйста, как определить какие руны прижились ко мне а какие нет т.е. какие руны можно использовать мне и как?

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рунические знаки – это буквы, которые складываются в специальные слова(формулы) и именно этот язык понимают силы, окружающего нас мира, иными словами руно-скрипты это язык общения с высшими силами. Таким образом, любой ваш призыв будет услышан, сдесь главное при составлении руноскрипта не сделать маленькой ошибки, в противном случае руноскрипт будет работать в обратном направлении. С помощью рунических формул можно делать не просто какие-то там привороты, но и оказывать мощное воздействие на более серьезные ситуации. Таким образом, если вы с помощью рун делаете приворот, это является приворотом.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. Александр

    Александр Новичок

    Скажите пожалуйста, будут ли работать рунические формулы написанные на обычной бумаге или двери квартиры? Нужно -ли носить такой бумажный талисман собой или достаточно, чтобы он находился в квартире? Обязательно -ли изготавливать амулеты из рунических формул?

    С уважением,
    Александр.
     
  6. Александр

    Александр Новичок

    Уважаемая Анастасия,
    Можно ли рунические формулы упаковывать в целофановые пакетики?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все что вы упомянули можно делать, так как сила идет от формул а не от куска материи на котором они нанесены. Самое главное, что после нанесения формул, делается специальный ритуал, который и делает эти формулы живыми. То есть необходимо знать разные коды, которые и делают эти знаки живыми и действенными. Если человек бездумно наносит знаки, то он может притянуть неправильные энергии на себя и полностью изменить свою жизнь в страшный знак минус. По этому многие Маги средних знаний и ступеней с большой осторожностью относятся даже просто к рунам, а не только к формулам составленным из них. Они знают что расплата за маленткую ошибку при нанесении знака может быть очень сильной. По этому обращайтесь с вопросами к специалистам, которые не просто где то нашли знаки, а знают секреты обращения с ними. Вопрос мне ваш очень понравился, так как очень многие люди не отдавая полный отчет перед силой Рунических знаков, пытаются самостоятельно изучать их. Последствия - трагические!
    Будьте осторожны.

    С уважением,

    Анастасия
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рунические формулы нельзя укладывать в целофановые пакетики или оборачивать целофаном или пластиком, потому что эти материалы не являются проводниками энергии а наоборот их блокируют.

    С уваэением,

    Анастасия
     
  9. Александр

    Александр Новичок

    А как активизировать рунические слова?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы не знаете покровителей каждого знака зодиака, если вы не имеете своего собственного покровителя(он может быть у каждого мага разный), если вы не прошли обряд посвящения, а не самопосвящения, то скорее всего самостоятельно вы этого сделать не сможете. Обратите внимание или просто поинтересуйтесь, что только единицы людей практикующих магию, используют в практике рунические формулы, вы спросите почему? Отвечаю: эти люди осознают что не до конца профессиональное соприкосновение с руническими письменами, приводит подобных « смельчаков» буквально к трагическим последствиям(от потери личности, разума, здоровья до смерти) Желаю успехов, но будьте осторожны.
    С уважением,
    Анастасия

     
  11. Александр

    Александр Новичок

    Спасибо Анастасия за пояснения.
    Я знаю, что необходимо посвящение в руны, причем в каждую из 24. Такое посвящение предлагается в частности из России и стоит $ 80 за каждую руну. Но вот я нашел в инете такой сайт Правда этот сайт на английском языке.
    http://www.sunnyway.com/runes/runeset.html, где пишут как самому пройти ритуал посвящения в руны. Руны это очень мощный инструмент, но и очень опасный если не знать как пользоваться им.
    Что вы можете сказать об этом сайте?
    С уважением.
    Александр.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению я не имею достаточно свободного времени, поэтому только сейчас смогла просмотреть ту страницу о которой вы спрашивали.
    Мое резюме: Страница хорошая и достаточно познавательная, начало немного спорное. Я рада что вы черпаете свои знания из этой страницы. Желаю вам успеха!

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей