Посмертная Страховка с точки зрения магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 29 июн 2011.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Мой муж -36 лет купил Лайф Иншуренс .Извините, не знаю, как это звучит по-русски. Мне все эти разговоры неприятны, мне кажется это все равно что место на к -ще покупать (даже писать это слово не хочу)Сравнение ,конечно, не равносильно. Ну и молодой он еще , детей нет. Но ,почему бы деньги просто не откладывать на отдельный счет без мыслей о смерти .Как это каждый год деньги на "посмертный" счет перечислять.... Как магия на это смотрит или это просто мои глупости.Мне кажется, это плохие события притянет. Плюс страховка Не на мое имя а на имя Брата .Это к теме ,конечно не относится.Мне, наверное ,вам отдельно по этому поводу написать.. Мы женаты 4 года.Живем счастливо... ..Он ,что ли, жить со мной не собирается.....У нас ваши пентакли....Спасибо...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ничего в этом страшного нет, обычная житейская ситуация. Если вы думаете, что подобные действия притягивают смерть, то вы ошибаетесь. Плохо, когда человек заранее покупает себе "смертную одежду", строит памятник, приобретает место на кладбище. А платить за страхование жизни - это в наше время нормально, подобно тому, как люди заранее оплачивают пенсионные вклады.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. averinka

    averinka Новичок

    Спасибо Большое!
     

Поделиться этой страницей