Приворот любимого самостоятельно по фото

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inga, 25 ноя 2007.

  1. inga

    inga Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Я познакомилась с мужчиной по интернету. Он живет в другом штате. Mы обменялись фотографиями и понравились друг другу. Последние 6 месяцев мы постоянно общались по телефону. Это были очень приятные и интересые разговоры c обеих сторон. Наконец, я решила к нему поехать чтобы познакомиться в жизни. К моему большому сожалению, я оказалась не его типом женщины, а я влюбилась как 15-ая девченка.
    Скажите Вы можете как-то помочь? Занимаетесь ли Вы приворотом? Правда ли, что приворот любимого самостоятельно по фото может принести вред человеку на кого он направлен? Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Совет на будущее: никогда женщина не должна ехать на первую встречу сама, мужчина должен сам проявлять инициативу, так как когда мужчине приходится приложить какие-то усилия для общения с женщиной(например самому приехать в другой город), то сам этот процесс, подогревает его интерес и фантазию. Даже если женщина во всех отношениях очень хороша собой, но она как бы легко приходит к нему в руки, то интерес у мужчины пропадает. Приворот любимого по фото, да еще и самостоятельно или при помощи профессионального мага делается только в очень серьезных ситуациях, например: когда уходит человек из семьи и оставляет своих детей, и то каждый случай рассматривается строго индивидуально и очень внимательно, чтобы не навлечь негативные последствия. В вашей ситуации я советую сделать систему, которая привлечет к вам именно вашу любовь, сделает вас притягательной в глазах противоположного пола, а, возможно, и поменяет взгляд вашего знакомого на вас, он вас увидит по-другому.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ирж
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    415
  2. Frau
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.512
  3. Карина 12345678
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.398
  4. Татьяна333
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.156
  5. Алена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.408

Поделиться этой страницей