Приснилось

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 10 сен 2013.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Мне сегодня часов в 6 утра приснился сон
    Подскажите пожалуйста что он значит

    Мы с мужем откуда-то возвращаемся. Нам нужны билеты на метро. Деньги у нас в другой валюте. Муж снимает обручальное кольцо и дает мне. Говорит что ним заплатим за проезд. Я говорю ему, что обручальным кольцом за проезд платить не будем. Пошлли лучше деньги обменяем. Выходим из здания метро на улицу. У мужа в руках откуда-то букет цветов. По размеру похожи на гвоздики. Но сами цветки не гвоздики. Букет подмерзший. Я подумала, что он лежал на льду и подмерз. Муж дает мне букет, что-бы освободить руки) и начинает рыться в рюкзаке. К нам подходит пожилая женщина, говорит, что ей тоже нужны цветы. Мы говорим, что ничем не можем помочь. Потом она говорит, нет-ли у нас устройства для заточки ножей. Мы говорим, что нет. А в голове мысль, что нас хотят обмануть.

    Потом приснились ягодицы

    Плотом мой отец (он жив) обнимает меня. Эти объятия становятся неотеческими. Я понимаю, что он начинает возбуждаться. Я с большим усилием пытаюсь оттолкнуть его. Говорю, что пожалуюсь мужу. Отец отпускает меня
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К ссорам, скандалу и охлаждению чувств по отношению к вам любимого человека. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    430
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    429
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    517

Поделиться этой страницей