Прошу помочь с заговорами от воровства в семье

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 12 янв 2019.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Помогите пожалуйста с заговором, подскажите, какие магические простые и действенные инструменты (заговоры, обереги) можно использовать от воровства в семье. Ситуация в следующем: я живу с братом. Он периодически у меня ворует (якобы незаметно), начиная от денег и заканчивая продуктами. Доказать я ничего ему не могу, ведь за руку я его так и не поймал. Работать он не хочет, 25 лет сидел на шее у мамы. Сейчас матери нет. 2 года назад я брал для него кредит, он клялся и божился, что устроится на работу и будет выплачивать. Несколько первых месяцев он платил (теми деньгами, что я ему дал). Потом я выплачивал вместо него, так как оформил кредит на себя. В общем, он меня кинул. У своих друзей и родственников он тоже понабрал денег и так и не отдал. Закончилось тем, что от него отвернулись и друзья и родственники. Прошу Вас помочь с заговором, чтоб он у меня ничего не крал (или боялся красть), так как живем в одной квартире. Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Петр.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, вас объединяет кровная связь и навряд ли какие-либо заговоры вам помогут. Карма бывает жестока по отношению к близким, преподнося уроки, которые чему-то учат. В вашем случае, вам хотят показать, что нужно иметь более жесткий и решительный характер и найти способ заставить брата жить отдельно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Irina8825
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    403
  2. кузьма
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.726
  3. Татьяна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.081
  4. Уля
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.194
  5. narkar
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.133

Поделиться этой страницей