Про кладбище, но не сон.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 13 июл 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    У меня вопрос - может ли кладбище влиять на живого человека "по-хорошему"?
    Наверное, как всегда напишу много, но иначе не рассказать.
    У меня последние два года очень болят ноги - круглосуточная боль в стопах и суставах, отеки до 2.5 см глубиной. Начала прихрамывать, по лестнице - бочком, так легче, вставать помогал муж. Я очень активный человек, мои 50 никто не дает, на турнике вниз головой и на великах по выходным.))) А тут прям беда..... по утрам ходила держась за стену.
    07.07.20 рано утром у мужа умер отец. На тот день я была записана к врачу-флебологу именно из-за сильных болей. Муж настоял, что бы я пошла не смотря ни на что. УЗИ показало нарушение кровотока и лимфы. Проблема оказалась реальной.
    Мы женаты 2,5 года. У мужа был сын, погиб в 18 лет спасая тонущую девушку. Муж его воспитывал один лет с 3-4. Ребенок похоронен недалеко от дома - 15 минут пешком, на старом закрытом кладбище. В общем, деда похоронили в 5 метрах от него. И на похоронах я впервые пришла на могилу. То, что меня поразило в первую минуту - это фото сына. На меня смотрел просто живой человек. Куда бы я не отошла - смотрел прям в глаза и... улыбался! Да еще как!!! По-хорошему, как будто был рад моему приходу. ))) Когда все отошли, я задержалась, не удержалась и подмигнула ему (для самой неожиданно получилось) и говорю - "Леня, за отца не переживай, я его очень люблю". На следующий день утром по обычаю понесли "завтрак" для отца. Пока там были - мне показали могилу маленькой девочки рядом с Ленькой. Ей было 7 лет. Похоронена в 1950 году. Теперь я поняла, почему когда-то мой муж спрашивал мое фото лет в 7-8. У нас похожие черты и одно имя. Я как-то машинально протерла фото на памятнике - прикольный ушастый жизнерадостный ребенок с бантом. ))) Потом присела на корточки и положила на могилку сладости и куклу которую принес мой муж (он всегда ей что-то приносит). И когда стала встала и пошла, до меня дошло, что я слишком легко поднялась на ноги.
    Сегодня 13.07.20.... уже два дня я практически не чувствую боли. Ее просто нет! Осталось только легкое "поскрипывание" сустава в одном колене. Я легко сажусь и встаю с низкой банкетки, легко встаю на табурет. Наконец-то могу снова сесть на велосипед.
    Раньше, когда я ездила на кладбище к своим дедам ( тоже закрытое ) я чувствовала такой упадок сил (я уже однажды писала об этом) Все время пока я там, хотелось только спать. На этом кладбище у меня даже близко такого чувства не было.
    Еще, по возвращению домой в первый день (после похорон) я зашла в душ и наверное целый час простояла под дождиком, не хотелось выходить. И вслух шепотом просила воду унести боль и неприятности. Как будто смывала с себя все.... Знаю, что вода помогает - на себе не раз испытала. Но боль стала проходить еще ДО этого...
    Когда сказала мужу про фото сына, он мне впервые сказал - "Ленька тебя сразу принял. Он знает и видит тебя". Муж иногда говорит, что "Ленька пришел". Спрашивала "откуда знаешь", он отвечает что по фото видно - оно меняется. А мне Ленька приснился в первую ночь, когда я переехала в их квартиру. Приснился в виде белого сгустка или плазмоида как на фотках бывают ... как будто "прошел" сквозь меня.... но я "знала", что это он. Даже сейчас помню эти ощущения.
    Извините, что так много написала, но иначе всего было не объяснить.
    Как по-Вашему, что повлияло на такие у меня изменения?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень часто духи покойных, видя заботу о об их могилах, помогают живым, поэтому я давала практический совет людям, что очень полезно иногда приводить в порядок чужую незнакомую могилу, оставить там угощения и тогда дух покойного может решить какие-то проблемы. Это же относится к могилам близких, главное попросить о помощи, но это не значит, что вам не следует идти к доктору, просто используйте эту передышку для тщательного лечения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей