Работа и Карьерный рост

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем Veronika, 4 фев 2010.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Прежде всего, хочу Вас безмерно поблагодарить за сделанные Вами пантакли для моей семьи: у отца все прекрасно, работает на НАСА и Обама продолжает увеливичать проекты Наса, в 2010 зашкалив предыдущий год. У брата - тоже, Слава Богу, пошло - очень хорошо с карьерным ростом..и повышение, и увеличение, как-то в течении одного года, сначала стояло, как было, а потом, как все скакнет!!! буквально, с наступлением 2010.
    И вот только мой Любимый все никак с нахождением работы..никак, совсем никак.
    Уже и гринкарту получили месяц назад, да все рассылания резюме - натыкаются на "без толку". пОнимаем, что и маркет тяжелый, и безработица в стране - та еще...редкая...
    Посмотрите, пожалуйста, когда нам предвидиться рассвет в нашей ситуации?
    DOB Jul 5, 1975

    Спасибо за раннее за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Найдет работу весной.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    У нас по-прежнему, ничего, и беспросветно..:( интервью пару были, да безрезультатно. Что делать?

    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероника, пусть он продолжает работать с вином на растущую и полную луну, что он последнее время не делал, а также он своим неверием, сам себе перекрывает дорогу. Пусть действует с абсолютной уверенностью, а также определиться четко какую же именно работу он ищет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия!

    Мы все делаем, как Вы говорите, но пока, увы, ничего! Не могли бы Вы посмотреть по его дате рождения?
    Никак его Америка не хочет работой баловать, даже не то что "баловать", хотя мало-мальски снабдит=..(
    Я вот, что думаю: последние полгода или где-то так, он помогал в nursing home моему дедушке, ему 99 лет каждый день..и ему за это платили, символически, правда, но платили..таким образом, дедушка протянул, не оставленный вниманием так долго, как смог..Вчера дедушки не стало..может быть, это знак? Пока дедушка нуждался во внимании молодого...а теперь..что..? Я даже не могу передать Вам какое кол-во резюме мы разослали и не только по специальности...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероника, а кто работает с вином, вы или он? Ответьте честно, потому что я знаю, что он не работает.
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Я не то, чтобы его "заставляю", но настаиваю на этом, раз-два в месяц на восходящую и полную луну. Наверное, этого не достаточно...нужно чаще..
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероника, любые обряды, а особенно с Пентаклями, нужно делать с чувством, осмысленно, и с душой. Из под палки ничего не получится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Veronika

    Veronika Новичок

    Anastasia,

    Послала пай пал Вам, с месседжем, посмотрите..а?

    Спасибо!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Ответ был дан в личном письме
     
  11. Veronika

    Veronika Новичок

    А где? В ЛС ничего нету:( и в почте тоже..:( может не прошло?
     
  12. Veronika

    Veronika Новичок

    А, пардон, нашла ответ у любимого в емаил, сначала удивилась, что оно там, но потом подумала, makes sense: я же с его аккаунта отправляла пей пал. А его емайл там зарегистрирована..
    Спасибо!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей