Работа

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Gal, 25 июн 2009.

  1. Gal

    Gal Новичок

    Уважаемая Анастасия. Несколько раз я пыталась получить работу в одной организации, но всякий раз получала отказ. 5 июня 2009г. я опять послала туда свое резюме на определенную позицию, но пока нет никакого ответа. У меня есть вопрос, получу ли я эту работу. А если нет, то стоит ли мне продолжать искать работу в этой организации. Мой день рождения 14 ноября 1956г. и я - технарь по натуре. Заранее благодарна Вам за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Работу в этой организации, к сожалению, пока что вы не получите. Но продолжайте пытаться и работайте с Пентаклями, если они у вас есть.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Gal

    Gal Новичок

    Спасибо Вам, Анастасия. У меня было именно это предчувствие. Буду работать с Пантаклями.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    работа

    дорогая Анастасия, не могли бы вы ответить, возьмут ли меня на работу, на которой я прошла интервью с менеджером в лунный день "Труба". Я звонила на следующий день к ним чтобы узнать берут они меня или нет, но менеджер похоже или не хочет брать, или тянет время. Обещает перезвонить.
    Мне снилась в день "Змея" эта менеджер и снилась половина то ли помидора, то ли граната красного. Я во сне думала что это гранат, но середина была больше похожа на – «Плод страсти» маракуя или фрукт тамарилло, красного цвета.
    Или можно уже искать работу в другом месте?



    Спасибо вам за ответ, с огромным к вам уважением!:)
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, скорее всего на эту работу вас не возьмут. Вероятнее всего, что вы найдете работу в конце осени.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое, Анастасия, вам за ответ! Я сразу перестала волноваться, а то была как на иголках. Не могли бы вы уточнить, пожалуйста, в конце осени - значит, в конце ноября? Просто в моей стране сейчас хоть и сентябрь, но начало весны. В ноябре будет конец весны. А конец осени у нас выходит на май месяц. Спасибо вам за ответ, с уважением к вам! :)
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В конце вашей осени, то есть то, что вы считаете осенью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей