Ржавый замОк

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 14 мар 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый вечер.
    Вчера (в Новолуние) приснился сон. Такой реальный и интересный.
    Интересен тем, что мне "пришел" (как будто сама придумала) заговор и обряд который я сделала во сне.
    После этого проснулась сразу.
    Снится, что иду где-то... по ощущениям примерно знаю место в городе, но отличается от реального.
    сумерки, темнеет. Погода сырая, как будто осень или ранняя весна. Со мной черная собака. Гуляем. Или сквер или парк. Дорожка чуть спускается вниз, на пересечение с другой где могут проезжать машины, но это не проезжая часть. Даже "вспомнила" что проезжала там раньше. по сну место знакомое было. И сразу у дороги бетонный забор за которым видны многоэтажки без стекол - или заброшенное строительство или недострой. И у этого забора в сырой траве увидела старый ржавый замок с ключом. Открытый замок. Ключ длиннее обычного, ржавый тоже. Я прошла мимо, но во сне как будто "вспомнила" примету что такой замок надо забрать, пригодится (в реале не слышала о таком).
    А дальше самое интересное. )))о
    Я вернулась, забрала его а потом как будто "вспомнила" что надо делать. Я взяла замок и прицепила его к металлической трубе (как огораживают во дворах). Прицепила и сказала "Замок закрываю, бедность оставляю". О, как!!! )))
    Никогда такого нигде не читала и не слышала... Все пришло во сне.

    P.S. Сегодня у старьевщиков увидела ключ из сна. Он своеобразный, поэтому запомнился. Только в реале чуть-чуть короче. Хоть покупай. Только дальше то что...)))
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что вы делаете что-то не то, не то что вам предназначено из-за чего вы можете пострадать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.344
  2. Irinna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    780
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.028
  4. лена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.112
  5. galina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.205

Поделиться этой страницей