Связь хозяина с собакой

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 12 сен 2010.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Может ли собака своим уходом спасти своего хозяина от каких-то крупных неприятностей. Просто у меня на днях щенок убежал. Пошли с ним гулять, а там собаки сцепились, она очень сильно испугалась и, порвав поводок, убежала. Так ее и не нашли, собака словно сквозь землю провалилась. Никто ее не видел хоть на улице и было многолюдно. Причем за день, как ей пропасть у меня как будто предчувствие было, что с ней должно, случиться что-то плохое. Я даже своим домашним сказала, что они не спускали больше Баксу с поводка. Да и за несколько месяцев как взять Баксика меня умершая бабушка во сне предупредила, чтоб я берегла свою собаку, просто я не придала этому значение, а вспомнила только тогда, когда это случилось. И в эту ночь, когда все произошло, опять приснилась бабушка и ее слова, обращенные ко мне: "не расстраивайся, если бы ты только знала, от чего ты избавилась, потеряв свою любимицу. Не ищи ее, оставь все как есть, а если и найдешь, не бери ее к себе". Неужели бабушка права и так и есть на самом деле, что пес своим уходом отвел от дома беду или это просто совпадение?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да может и чаще всего так и происходит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, большое спасибо за ответ. А почему бабушка после своей смерти так стала меня опекать, она снится почти каждый день, давая какие-то дельные советы, рекомендации, наставления. Просто меня это все ОЧЕНЬ пугает. Хотя бабуля и говорит каждый раз, что бы я ни боялась, что она мне никогда не причинит зло, а наоборот будет оберегать. И чтобы я всегда прислушивалась к ее словам и выполняла все, что она скажет. Ответе, пожалуйста. Мне очень интересно ваше мнение.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Карма - это не только реальная судьба, но и безпрерывная связь с душами и судьбами умерших близких родственников, которые, даже после смерти, очень часто продолжают опекать и помогать близким людям. Явление довольно частое.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей