Сексуальная привязка

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем larastar, 20 янв 2015.

  1. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия, Всё не решалась спросить ваше мнение, пыталась отыскать ответ онлайн, но не смогла найти нигде конкретный ответ.

    Чуть ранее я спрашивала про магические духи и вы дали очень развернутый ответ на эту тему. Вы также сказали, что "...черной, белой магии не существует, а есть только плохие – черные, хорошие – белые намерения и действия человека, по отношению к окружающему миру и другим людям..."

    Исходя из этого, хотелось бы у вас поинтересоваться будет ли являться "обряд" сексуальной привязки плохим (чёрным) намерением по отношению к другому человеку и будет ли за это кармическая плата? Я не говорю о серьёзном обряде или не дай Бог об обряде Егильет(Эгильет). Просто если нужно привлечь интимные отношения с определённым человеком на 1-2 раза, не затрагивая и не подавляя его волю, или чувства. Хочу, чтобы он был счастлив и выбирал сам потом, как и что.

    Я так понимаю это будет магическим влиянием на его сексуальную чакру и поэтому не уверена "опасно" ли это будет для него и соответственно для меня (в виде расплаты)?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сексуальная привязка на два раза не возможна. Ее делают, и в случае если она сработает, то будет работать долго, много лет. Сексуальная привязка делается, при помощи воздействуя на мозг, сердце и половые органы, иначе ничего не получится, так как ответственность и воля человека могут подавить любое сексуальное влечение. Таким образом сексуальную привязку делать нельзя, так как этот обряд наносит вред тому человеку, на которого это делается. И обратный удар может вернуться к заказчику.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Спасибо Анастасия! Ясно, я так и думала что если у человека сильная воля, моральные устои, и.т.д. простым способом не сработает. Другим способом (как вы описали) это конечно не вариант.

    Ситуация очень сложная, нужна будет помощь профессионала чтобы разобраться. Как хорошо что вы есть!
     

Поделиться этой страницей