Странное фото

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalia-, 27 окт 2009.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Как можно объяснить появление на фотографиях сделанных в ночное время в нашей квартире каких-то непонятных шаров молочного цвета в очень большом количестве. И эти шары были по всей квартире. Просто у нас собака продолжительное время просыпается ночью и начинает лаять, скулить и на кого-то бросаться. И видно, что она очень сильно боиться. Меня это насторожила, и я взяла цифровой фотоаппарат и сфоткала, те места, куда она бросалась. Там и увидела все это. Могли ли эти шары появиться из-за того, что у нас пятнадцать лет на балконе, хранился дедушкин памятник, цветник. столик и скамеечка. Когда все это покупали, дедушка был уже мертвый, я даже и сама не знаю, почему мы все сразу не отвезли на кладбище, а притащили все домой. Да и еще хранили так долго не ставя. И все это хранилось в моей комнате. Могло ли это на меня негативно повлиять?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные шары - это души умерших. Я вполне допускаю, что именно погребальные предметы их в дом и притянули. Дом нужно очистить обязательно с выполнением религиозных правил, то есть пригласить представителя вашей религии. Ну а собаки, также как и кошки чувствуют и видят духов, поэтому реакция собаки естественная.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, спасибо Вам за ответ. Только мы уже неоднократно приглашали разных священников-не помогло. Да и оккультный специалист чистил квартиру. Только после его работы собака вообще перестала спать по ночам. Все ночи скулит и на кого-то бросается. Что Вы можете посоветовать в этом случае?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Найдите человека, который умеет далать специальные пентограммы для дома, профессионала высокого класса и он поможет. Я могу это делать, но нахожусь от вас очень далеко. Если же вы хотите прибегнуть именно к моей помощи, а это не дешево, напишите на мою личную почту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Marihnka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    483
  2. Shoshana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    522
  3. Ирма
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.698
  4. Радина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    398
  5. Таиша123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    332

Поделиться этой страницей