Страшное привидение на домашнем видео малыша

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 30 сен 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Страшное привидение на домашнем видео малыша

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/ghost.jpg[/IMGr]



    Мать новорожденного была испуганна и шокирована, после того как услышала странный голос привидения, когда смотрела домашнее видео ее дочери на прогулке.
    Сара Маккези снимала на видео своих детей во время дневной прогулки в заповеднике под названием «Волшебный лес», находящемся в городе Тернбридж Англия. Довольная мать запечатлела на видео ее восьмимесячного сынишку по имени Мак, в то время когда ее спутник и другие дети играли неподалеку. Но когда семья просматривала видео, вечером того же дня, все были шокированы, услышав пугающий голос, говорящий что-то наподобии: «Я жив» как раз в тот момент, когда восьмимесячный малыш смотрел в камеру.
    Госпожа Маккези из Рочестера сказала: « Единственные люди, находившиеся в этот момент рядом, были мой спутник и двоей детей, игравших приблизительно на расстоянии десять футов от меня. Все остальные посетители заповедника уже покинули его, время близилось к закрытию парка». « Голос привидения казалось, раздавался рядом со мной и звучал громко и ясно на видео» - добавила она. Домохозяйка Сара Маккези тридцати шести лет, ее спутник Дарен Данд тридцати восьми лет, занялись поисками в интернете для того чтобы понять что за голос был случайно записан на видео, но к сожалению ничего не смогли выяснить. «Я понятия не имею, что бы это могло быть» - сказала Сара Маккези. « Это было так чисто и ясно, и звучало прямо рядом со мной. Может быть этот лес и вправду волшебный!».
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей