Твориться чертовщина....

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем naikls, 25 июл 2011.

  1. naikls

    naikls Новичок

    Можете ли вы помочь мне разобраться в самом себе, а точнее с тем что со мной происходит...а именно на кладбищах я ощущаю большой прилив сил и энергии, как будто подключили аккумулятор...иногда закрывая глаза в моменты когда мне тревожна или нужна помощь я вижу перед собой образ с шестью крыльями и в белом одеянии и как будто горящего...находясь в церквях парой я чувствую что то хорошее парой нет в зависимости от самой церкви и от батюшки.....то лишь часть всего что со мной происходит....прошу и надеюсь вы мне поможете или направите туда где я смогу найти ответы... и если сможете скажите кто такой Амаздей...а то у меня такое чувство что я знаю про него все... заранее спасибо...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Слово Амаздей лучше не употреблять, так как это имя нечистой силы. Что касается остального, то вы не одиноки. Многие люди ощущают прилив сил и энергии именно находясь на кладбище. В этом нет ничего страшного, если человек адекватно воспринимает моменты, когда нужно идти на кладбище, а не впадает в иллюзии, к которым, как я вижу, вы склонны - это опасно, так как можно самому себе накликать большие неприятности, вплоть до смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей