Терьер является самым молодым серфингистом в мире.

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 14 авг 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Терьер является самым молодым серфингистом в мире.

    [​IMG]
    Восьмимесячный терьер по имени Джек из Браунтора был назван самым молодым псом, серфингистом в мире. Пса обучил кататься на доске его хозяин великолепный серфер тридцати восьмилетний Тим Кеван. Пес катается на доске на волнах вышиной три фута и даже может показывать различные трюки. После того, как пес научился держать равновесие на воде, он постоянно катается на девяти футовой доске в Девоне. «Джек самый молодой пес серфер в мире и он это очень любит» - сообщил его хозяин.
    «Когда он видит воду, становится возбужденным и не может дождаться, когда встанет на доску. Я бы не заставил его кататься, если бы ему это не нравилось. Я начал его учить кататься на роликовой доске, когда он был еще совсем крохой, но пришлось ждать, пока он чуть-чуть подрастет, чтобы взять на воду. «На удивление он очень быстро научился кататься на серфборде. На пляже прохожие обязательно останавливаются, чтобы посмотреть, как мой пес катается по волнам. Обычно собирается много народа, они кричат и подбадривают его».
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей