Теряю уважение к мужу....

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 10 июл 2009.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!!! Спасибо большое за вашу помощь!!!
    Ваши пентакли необыкновенно изменили мою жизнь!
    Хочу с вами посоветоваться.... Я недавно вам писала ,что выбирала между двух работ и выбрала ту,где больше платят. Проработав три недели ,пришлось уволиться.
    Я Bartender , у нас в ресторане произашел спор ,в ходе которого один из официантов послал меня на Х..... при сведетелях и менеджере . Все американцы, место очень приличное и это просто, ну вообще, не допустимо.Я из-за шока и своего воспитания даже сказать ничего не могла. Муж приехал меня забирать ,даже по мужски не поговорил с этим парнем.
    Вообщем ,я уволилась,так как такое обращение счетаю непозволительным.
    Ресторан остался мне должен приличную сумму денег.
    Муж сказал ,что пойдет и возьмет деньги вместо меня.....а сам снял их со своего счета и мне отдал ,выдав за мою зарплату....Конечно все открылось. Мой муж даже постоять за меня не может, лишь бы избежать неудобств...Очень очень обидно. Защитить совсем некому.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    Аверинка, предположительно, Ваш муж просто испугался возможных последствий? К Телесным увечьям и мордобое в Америке совсем не то же отношение, что в России.
    посадят и имени не спросят. :(
    и всем это прекрасно известно, поэтому, словесный напор - используют вовсю, а до драки редко доходит...работая в Американских разных коллективах уже 20 лет, могу с уверенностью сказать: драки опасаются, как могут.
    Но подождем, что скажет Анастасия.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выбирая работу в ресторане, даже в пристижном и зная что вам придеться работать в коллективе и с людьми, вы должны обладать определенной степенью равнодушия, терпением, и ..... юмором. Если вас послали - не повод увольняться с работы, которая дает неплохие деньги и еще в период острого экономического кризиса. "С волками жить - по волчьи выть" - поговорка конечно старая, но достаточно емкая. и еще одна поговорка - "С истинно королевской головы - корона не падает, даже если голова слегка наклоняется". Что касается вашего мужа, то он просто благородный и интеллегнтный человек, который хорошо понимает, что уподобляться человеку, оскорбившему вас - это значит показать что он такой же как и оскорбивший вас. И еще, чтобы вы меня лучше поняли, представьте себе что вы идете по улице вдоль забора за которым находится злая собака. Встревоженная вашими шагами, собака начинает на вас яростно лаять. Вы же не встаете на четвереньки и не "лаете" ей в ответ? Точно также нужно поступать и с людьми, более низкого чем вы уровня.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. averinka

    averinka Новичок

    Здравствуйте Вероника. Спасибо за ваше мнение, но причем тут "мордобой" ( как вы выразились). Я про это тут вообще не упоминала.
    Если вас смутила моя фраза " поговорить по-мужски" , так я имела ввиду только поговорить ,а не наносить " телесные увечия".
     
  5. averinka

    averinka Новичок

    Анастасия , спасибо за ответ.
    Хотела у вас спросить : мой пентакль "на удачу " размылся в воде . Я его закопала, но нужно ли мне делать новый?
    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Делать новый обязательно нужно, но я не совсем понимаю, какой из сделанных мной для вас Пентаклей вы называете "на удачу"? В любом случае позвоните и вам я или мой помощник все объясним.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Akacia
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    492

Поделиться этой страницей