Тонуть во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lena, 26 янв 2014.

  1. Lena

    Lena Новичок

    Утопающий мужчина к чему снится
    ________________________________________

    Уважаемая Анастасия, помогите растолковать сон. Приснилось, что утонул какой-то мужчина в очень грязной воде, а мой якобы знакомый спас его, я так рада была видеть своего знакомого живым, плакала обнимая. Я потом ушла, но так хотелось в глубине души, чтобы и мой знакомый тоже пошел за мной, ведь я так его ждала, а он остался с друзьями, сказав, что потом найдет меня...а в душе такая пустота была, очень хотелось плакать от того, что кто мне нравится на самом деле, не разделяет мои чувства....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тонуть во сне, или видеть, что кто-то тонет в вашем случае говорит следующее: вы, а нет тот, кого вы видели во сне тонущим, избежите неприятностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Доброе утро, помогите пожалуйста растолковать сон- мы с мужем будто дом — офис мы его оборудуем и тут слышу моя дочка кричит я в ванную, а вонна в ванне стоит и держится за кран, лицо будто с синими как синяки пятныгками я её хочу достать, а она кричит что её что-то держит внизу, я набераюсь силы и вытаскиваю её но дочке 7 лет и в ванной она была как есть, а когда вытащила, то будто малышку до года и тоже все тело в синяках, что это может значит Помогите!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К возможной небольшой болезни ребёнка

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей