Травма колена

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Екатерина1885, 15 апр 2015.

  1. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.
    У меня травма мениска коленного сустава на обеих ногах. Постоянно испытываю дискомфорт. Операцию не назначают, т.к. повреждение не дошло до нужной третьей стадии. Можно ли что-то предпринять в этой ситуации, чтоб стало легче или по возможности прошло? И еще вопрос: может ли это быть следствием сглаза или порчи, т.к. травм коленей у меня вообще не было.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Травма коленей может быть следствием сглаза или порчи, но чаще всего подобная ситуация возникает как следствие жалоб и постоянного недовольства жизнью. Человек мечтает найти мощную опору и не находит. В результате обязательно начинают болеть ноги, так как мозг транслирует организму сигналы о помощи и об опоре. В любом случае с помощью магии этот процесс возможно приостановить и облегчить боль. Но это не возможно сделать самостоятельно, поэтому вам нужно обращаться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Екатерина1885 нравится это.
  3. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Анастасия, скажите, а если таких специалистов нет? Что делать?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну во-первых, нужно перестать жаловаться и роптать на жизнь, а во-вторых, без специалиста вы сами ничего не исправите, так что ищите. Я уверена, что найдете где-то поблизости.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей