Трехцветная кошка с котенком

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 4 дек 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Сегодня приснился четкий, яркий сон. Как будто иду по улице (сейчас декабрь, а вокруг как будто бабье лето) и почувствовала, как о мою правую ногу что-то потерлось. Посмотрела, а это трехцветная кошка с маленьким котенком в зубах. В общем, увязалась за мной и никак не хотела уходить. Я понимаю, что надо ей помочь - зима на дворе, хоть и тепло. Стала звонить подруге, что бы хотя бы на время к ней пристроить. Долго уговаривала по телефону, что это "счастливый окрас", что в Японии это котики-Монэко.... Потом смотрю, а у нее дома уже есть кот или кошка... темный какой-то. Чем закончилось. не помню. Помню, что очень сожалела о том если котенка оставим, то кошку придется отправить на улицу. В общем, очень жалко было животинок.... переживания были очень реальными.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кошки снятся к завистникам и врагам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
  3. Olivka

    Olivka Новичок

    Спасибо за ответ. Если конкретно о кошках, то я знала к чему они. Хотела знать, может есть какое-то другое значение, если был акцент на подругу и цвет шерсти. Ведь трехцветка-кошка это в жизни к хорошему, и ощущения от сна тоже.... только вот я все время пыталась подруге отдать.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, даже милые и красивые кошки во сне, не меняют смысл предсказания.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    210
  2. Дина Мх
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    297
  3. ev.ru2011@yandex.ru
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.386
  4. nina
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.223
  5. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    729

Поделиться этой страницей