Уличные коты

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Дина Мх, 19 ноя 2019.

  1. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что мы с мужем стали делать ремонт в доме, сняли все старые обои со стен, различные покрытия, до кирпичей. И вот мы заходим с улицы внутрь и видим, что кирпич весь обшарпанный, как в старых домах, и кроме этого, все стены в маленьких дырах, из которых торчат морды уличных котов. Их много, и во сне я не знаю, как от них избавляться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон говорит, что вы окружены врагами, а также предупреждает о неприятностях и возможной болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Мне с четверга на пятницу приснился сон что я с женой пришёл в какую-то клинику со свёртком. Там развернул и ожидал увидеть ребёнка потому что думал что ребёнка на обследование принёс. Вместо ребёнка увидел рыжего котёнка в крови и я был в недоумении что это за кот и что он там делал.

    Потом начали сниться какие-то странные люди, один мужчина голый с перерезанным горлом, потом ласкут отрезанных волос блондинки, а потом приснился ещё какой-то не знакомый мужчина. Этот мужчина был очень злой и открыл рот. Во рту вроде как был один левый верхний зуб. Я смотрел ему в рот и думал что у него должен был быть ещё и правый верхний центральный передний зуб, но такого зуба не было. Крови в его рту не видел.

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению все сюжеты этого сна говорят о том, что у вас есть скрытый враг из окружения ваших родственников и вас ждет какой-то скандал, который вас очень огорчит.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей