Что значит если свеча упала или потухла?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Оксана89, 11 янв 2017.

  1. Оксана89

    Оксана89 Новичок

    Здравствуй
    Подскажите пожалуйста, что значит следующая ситуация! Сегодня у бабушки был год по смерти я, мама и сестра пошли в церковь отнести панихиду и отстоять заказную службу! Во время службы свеча, что мы зажгли просто упала на пол и потухла! Мама Ее подняла и зажгла, поставив на место, потом до конца службы она горела ровно! Что это значит подскажите? Очень переживаю чтоб не к покойникам, смерти и болезням
    Помогите
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если упала или потухла свеча, а особенно в церкви и во время панихиды, то это плохая примета. Примета указывает на возможное появление в доме еще одного покойника. Дабы попытаться избежать подобного несчастья, я советую зажечь дома свечу и три раза сказать: "Господи, отведи беду и напасть и все семьдеся семь несчастий!".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Скажите пожалуйста Я недавно сделала ритуал для возвращения долга и у меня потухла свеча Это значит что мне долг не вернут? Подскажите пожалуйста какой-нибудь ритуал в домашних условиях чтоб вернули Да уже сколько раз прошу они никак не возвращают пожалуйста помогите
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что свеча упала или потухла, значит, что ритуал был сделан не верно и его нужно переделать, в любой день кроме среды и пятницы в период растущей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей