Что надо сделать что бы иметь силу внушения на других людей.

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by kitty2009, Mar 16, 2009.

  1. kitty2009

    kitty2009 Новичок

    Дорогая Анастасия!
    У меня к вам вопрос,который мучает меня много лет...
    Я не имею силы внушения и убеждения...люди которые меня окружают(родные,друзья...) почти никогда не слышат мои слова,мне приходится повышать голос,но это ни к чему не приводит...
    через какое то время они все таки делаю то что я сказала ,но это выдается как их решение или совет кого то другого,но только не мой!
    Я убеждена что вы сталкивались с такой проблемой...
    У меня есть масса примеров когда человек может советовать и говорить что то, что даже здравому смыслу не пождлежит и его слушают другие с открытым ртом и бесприкасловно выполняют это...как загипнотизированные...
    Как научиться что бы дети,муж и друзья реагировали на мои слова и советы?
    Пожалуйста помогите мне получить ответ на этот важный для меня вопрос.
    С уважением!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во-первых, когда вы хотите кого-то в чем-то убедить, нужно говорить почти шепотом, с медленной расстановкой слов. Как ни странно, громкая, быстрая речь, да еще и, не дай Бог на повышенных тонах, и с ноткой поучительности имеет четко противоположный эффект. Во-вторых, когда я делаю людям специальные индивидуальные Пентакли, я часто закладываю формулы, фокусирующие энергии, дающие владельцу Пентаклей, магнетизм, харизму, а голосу - силу убеждения и гипноза. Какой из этих методов применять вам решайте сами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page