Школы магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Астрочка, 24 фев 2010.

  1. Астрочка

    Астрочка Новичок

    Добрый день Анастасия! Сейчас в инете развелось полно школ магических искусствб есть даже бесплатные, дистанционные, по окончанию которых все обещают выдать диплом адептов, магистров магии..Скажите пожалуйста это реально все?? Я так понимаю что для того чтоб стать магом или ясновидцем надо иметь врожденный дар или дар,передающийся по наследству. А здесь научился, получил диплом и ты великий волшебник.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Есть разные школы. Мои советы на день, где я даю разные магические обряды и ритуалы, правила и законы магии, тоже являются в определенном смысле этого слова школой. Если говорить о школах, которые обещают дать навыки профессиональные, то, я считаю, это возможно только при строго индивидуальном обучении. При этом прежде чем заниматься, Учитель изначально определяет если дар у обучаемого или нет. Ко всем школам, где обучают группами, а тем более виртуально, я лично отношусь с большим недоверием, как к самим учителям, которые как правило нахватались знаний, не практикуя, так и к тем, кто заканчивает эти школы. Разве вы бы доверили себя хирургу, который на интернете учился делать операции?

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. extremus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.194
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    195
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    150
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142

Поделиться этой страницей