Эгзорцизм

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mariya77, 2 мар 2011.

  1. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Мне было 15 лет мы с девочками гадали с помощью тарелочки и алфавидного круга, в последствии в меня вселился дух сказав чтоб я открыла рот и захотела чтоб он в меня вошел, что он любит Бога и ему будет легче со мной общаться таким образм - я по наивности впустила и почувствовала холод зашел в меня -от чего страдала и я и мои родные, в церкви около 3 месяцев мой крестный отец сященник пытался из меня его вытащить но у него не получилось ( он об этом не знает я притворилось что демон ушел) и только в 26 лет я от него избавилась - он сам сказал что пришло ему время уходить но сняли его с меня ( не сочтите за сумасшедшую) какие-то существа невидимые сказав что резко не смогут снять потому что он вжился в меня и снимали около 2 часов ночью сказали лежать не двигаться и не разговаривать раздеться догола - я чувствовала что - то полезет вниз он груди к ногам в конце я услышала слово демона -прощай, на следующий день я начала себя очень хорошо чувствовать в груди было очень легко дышать, но у меня начались спонтанные видения будущих событий при головокружении я это силой воли останавливаю потому что не могу ихменить ход событий будущего и трактовать правильно виденное.Сны вижу все вещие детально.Люди которые меня обижали сильно на следующий день болели вплоть до выступания на теле чирей размром в монету.Что у меня в жизни хорошо -это мне очень везет в любом деле которое я начинаю мне всегда открыте дороги, но вопрос меня всегда мучает за что я столько лет мучилась...
     
  2. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    да а еще снимали его с меня в определенное время предупредив за неделю это было 17 октября полнолуние -как они сказали полнолуние поможет нам его снять... в церкви тогда не смогли священники даже вытащили мощи от этих можещб я потеряла сознание и мое тело как мне рассказывает папа поднялось на воздух и отлетело на 6 метров но ничего не помогло его снять в дальнейшем я слышала голос который сказал мне что все что происходит это по дозволению Бога и голос дал мне совет не боятся демона- скажите Анастасия что это вообще было со мной
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Расплата за неправильные игры с духами, то есть гадание по тарелочке, которое даже для профессионала бывает опасным. Я думаю, что на данном этапе лучше об этом забыть, а свой дар научиться использовать. То есть ищите наставника в жизни, а не в интернете, который сможет помочь вам развить ваши способности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Спасибо, дай Бог вам здоровья за помощь людям!
     

Поделиться этой страницей