Эгрегор ненависти - удивительные совпадения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Warlock, 1 окт 2014.

  1. Warlock

    Warlock Guest

    Здравствуйте, уважаемый Маг! В течении 2 лет замечаю странные совпадения- человек меня оскорбил-бил- у него утонул друг, другой кинул меня на деньги- у него сын шею сломал, еще один плохо поступил- я поехал ему морду бить, а он появляется на сломанной ноге на костылях в гипсе. Что это? И как этим управлять? И еще, проснулся сегодня в 3 ночи, хотя лег в 10 00 вечера, а до этого за 2 дня на меня наорала сестра по надуманному предлогу, когда я приехал в дом родителей, она меня фактически выжила своим хамством с ее мужем после смерти отца. Вот думаю, воспринимать ее как врага, пробовал нормально общаться, но она всегда держала меня на дистанции.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ничего странного или удивительного в этом нет. Огромное количество людей наделены сильной энергией. Когда человек искренне злится и ненавидит, то от него исходит очень мощный «черный луч», так называемый эгрегор ненависти, направленный на объект ненависти и с объектом может что-то случиться. Именно поэтому работают такие понятия как проклятье и сглаз. Управлять этим эгрегором ненависти не возможно, так как настоящую, то есть сильную ненависть искусственным путем вызвать нельзя, а значит и не образуется этот самый «черный луч». А сестру не советую воспринимать как врага, так как у вас кровная связь и ваша злость может обернуться против вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    140

Поделиться этой страницей