Юбка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 9 окт 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Доброе утро!
    Сегодня приснилось, что я в своих вещах нашла юбку. Но когда стала ее надевать, то заметила что она состоит из нескольких отдельных частей. У меня раньше была такая - несколько "клиньев", а тут во сне она была "разобрана". Получилось, что спереди вроде бы целое, а задница (извините :rolleyes:) открыта. Я хоть шить не умею, но вижу что могу привести ее в порядок - лучше прежней будет, сложного даже для меня ничего. К основанию (как корсет) просто выкрою новые, да еще и кружевом украшу. Даже наверное обрадовалась этому... Юбка была чёрная. В жизни я ее очень долго носила, была любимой. Что бы это значило?
    И еще вопрос. Я заметила, что у меня сны по утрам очень отличаются от ночных.
    Например, если я проводила мужа на работу и заснула снова, то даже по ощущениям они реальные, как на яву и даже по содержанию и эмоционально совсем другие. Как просто другая моя жизнь.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть разорванную юбку – предупреждение о незащищенности от негатива. Что касается вашего второго вопроса, то нужно доверять своим ощущениям, если вам кажется, что ваши утренние сны правдивые, значит обращайте на них больше внимания.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.066

Поделиться этой страницей