вампиры во сне.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 29 июл 2009.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия. Объясните пожалуйста мой сегодняшний сон. "Я нахожусь со своей семьёй в доме моей бабушки и мы собираемся ложиться спать.Постели разосланы, в бабушкиной комнате на её кровати лежит молодой человек, он по-моему, физически не здоров. А дедушкину кровать вижу не очень хорошо, знаю, что там дедушка(он давно умер), но его не вижу, просто знаю это.Я с семьёй в соседней комнате. И тут появляются очень приличные и хорошо одетые пожилые люди, такие бабушки и дедушки.И оказывается, что это вампиры, только этой ночью они по какой-то причине свои вампирические потребности не будут пускать в ход. Потом я видела как одна бабушка-вампир превратилась во что-то круглое и лизала пятки кому-то из моих детей,а я переживала,чтобы она вдруг не укусила. А другая старушка тоже певратилась во что-то круглое с лицом и что-то рассказывала, а я её гладила.И был ещё в этой компании такой высокий старик в хорошем костюме, он помню оскалился на детей, хотел их напугать, чтобы они или заснули побыстрей или чтобы меня слушали.Вот такой сон приснился прямо перед рассветом. Спасибо Вам.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы зря транжирите свою энергию, просто раздариваете этически не очень скромным подругам и друзьям. Определенные люди просто ищут свободные уши, в которые можно вылить все свои проблемы и жалобы. Нужно уметь останавливать разговор и больше времени посвящать себе, чем быть носовым платком для друзей. Иначе можно заболеть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей