видеть во сне бывшего мужчину

Discussion in 'Сны' started by Стася, Sep 22, 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!

    У меня проблема с тем, что бывший мужчина не забирает свои довольно ценные вещи из моего дома и грозит натравливанием своего адвоката на меня и судом, если я их выкину. Это всё смешно с одной стороны, но его низость напрягает меня и мне неприятно держать его вещи у себя в доме. Можно ли что-нибудь тут сделать по-хорошему, по человечески, не прибегая к полиции, но прибегнув к магии? Помогите пожалуйста с советом. Я как в западне - он поменял адрес, я не могу эти вещи никому отдать, и не могу снимать для него камеру хранения. Он постоянно обещает забрать вещи, но исчезает куда-то. Чувствую, что он издевается надо мной уже несколько месяцев. И я не понимаю зачем. Он как выжимает из меня мои силы.

    Так же мне приснились сны с ним.

    Один сон приснился в лунные сутки «Сердце», в которые небесные силы подсказывают ключ к решению проблемы.
    Иду светлым днём по дороге, в форме как кольца.
    Дорога окружает светлые постройки (стоящие на месте кладбища из моего детства).
    Со мной дочь, бывший неприятный мне мужчина, и в руках белая пушистая кошка.
    Оглядываюсь назад и понимаю, что зря я шла по этой дороге, надо было идти по другой, прямой. Говорю об этом бывшему мужчине.
    Он молчит, опускает голову и недоволен.
    Захожу в комнату, которая является детским садом (на месте школьного стадиона из моего детства).
    Комната похожа на мою спальню.
    В комнате скомканая кровать, на месте шкафа для одежды - игрушки.
    Смотрю вверх на потолок.
    В том месте где балкон - нет потолка, и люди сверху могут наблюдать, что делается внизу в комнате.
    Но, вместо людей наверху сидит белая кошка и наблюдает за мной сверху.
    В комнате дети играют на полу, и две воспитательницы.
    Одна воспитательница спряталась от меня с некоторыми детьми.
    Моя дочка говорит, что два мальчика отсутствуют.
    Воспитательница (котрая не прячется) извиняется, что два мальчика обижали её в пошлый раз.
    Я решаю уйти из детского сада.
    Забираю дочку.
    Зову кошку вниз. Но нигде её не вижу.
    Я расплачиваюсь за время проведённое в детском саду.
    Но, бывший мужчина стоит со мной рядом, мнётся в сомнениях и не хочет платить, по своей жадности.
    Мне его жадность неприятна.

    Другой сон приснился в лунные сутки «Кольцо» в которые подсознание напоминает о реальных проблемах.
    Приснилось, что я в туалете и вижу дерьмо на дне туалета.
    Разговариваю с мамой на берегу реки.
    Бывший мужчина, чтобы испугать меня проглотил ядовитую таблетку и ушёл умирать.
    Еду на поезде с лёгким багажом.
    Вижу высокий водопад, и ставлю фильтр на водопад.

    Спасибо вам огромное за ваш ответ, с уважением к вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вы много думаете о бывшем муже и он не дает вам покоя, поэтому вам снятся подобные сны. Постарайтесь переключить свои мысли на более позитивные вещи вокруг вас, настройте себя на будущее, иначе застрянете в прошлом, а это очень опасно, так как в жизни необходим прогресс, то есть движение вперед. Пора мечтать о новых мужчинах. Эти сны явно говорят о том, что ваш главный враг - это вы сама.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page