видеть во сне горы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 30 ноя 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    После предыдущего сна, когда я не нашла билет на поезд, приснилось продолжение. Я не уехала, и вот какой-то крепкий пожилой мужчина ведет меня куда-то, и мы должны подняться по склону почти отвесному, я по нему когда-то перед этим уже поднималась и делала это с чрезвычайной легкостью. Но в этот раз склон стал не то чтобы отвесным, а наклонился так, что стал составлять острый угол с горизонталью - землей, и ледяными огромными сосульками вдобавок покрылся, цепляться за них руками было очень удобно, я пробовала, но я была уверена что у меня не хватит сил взобраться на этот склон, я чувствовала упадок сил из-за той неудачи что не смогла уехать, я чувствовала себя как будто постаревшей, что я уже не в состоянии вскарабкаться так ловко как раньше на этот склон, и отказалась от того чтобы взобраться, пошла к перпендикулярно расположенному отвесному склону, который был пониже и не было сосулек, и не было острого угла с горизонталью - он был просто отвесным, я чувствовала что взлезу без труда, на нем вверху росли березки штук 3-4 невысоких, склоненных к земле, и сверху кроны покрыты были льдом, я понимала что я смогу по ним пройти очень легко туда, где ждал меня уже взобравшийся очень легко по первому склону ведущий меня мужчина. На этом сон закончился, я просто стояла внизу и понимала что заберусь очень легко.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне горы для вас, принимая во внимание все детали повестования снова указывает о тяжелой жизни, разочарованиях и сожалениях об навсегда упущенных возможностях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    В том-то и дело что не горы - сверху было плоское плато, на него и надо было взобраться чтобы продолжить путь по нему. высота примерно в 3-4 человеческих роста - никак не гора!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вас не устраивают мои ответы и вы намерены их оспаривать, то не задавайте вопросов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    548
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    905

Поделиться этой страницей