видеть во сне горящую обувь и печку

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 25 июн 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Дорогая Анастасия, сегодня ночью мне приснилось, что я была в каком-то доме, и там была печка, и горел огонь, и я туда бросала всякую обувь и жгла ее. Эта печь была как бы открытой, и я видела с боку все, что горит. Я видела как горела разная обувь, зимняя, летняя и старая. А потом снилось что во дворе были закопанные в землю две бочки с водой, а рядом маленький прудик. В этом пруду купались дети, и моя дочка должна была прыгнуть в пруд чтобы купаться, вода там была такая мутная. Объясните пожалуйста.

    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Горящая печь и сожженная обувь - избавление от старых привязанностей, тягостных воспоминаний и ненужных друзей. А девочка в мутной воде, к болезням девочки. В любом случае расскажите ваш сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Aushra

    Aushra Новичок

    Спасибо большое Анастасия. А сегодня ночью мне приснились опять странные сны. Снилось, что я была в каком-то доме и там было несколько людей, и я увидела, что там что-то кружится на стене. Я присмотрелась и увидела паутину, а там паук небольшой. Но паутина начала расти в мою сторону, и там появилось больше пауков, а я их очень боюсь. Один паук такой большой зеленого цвета проглотил другого паука. Там было так страшно и я очень боялась, чтобы они не напали на меня. Я убежала, а потом пошла в магазин и встретила своего мужчину, стала с ним о чем-то беседовать, но он как буд-то меня не слушал и ушел через другую дверь. Потом увидела женщину красивую со светлыми волосами, она о чем-то договаривалась с моим другом, с которым я живу. Она подошла к нему, и он стал ее обнимать за спину и бедра, а бедра у нее были очень большие, пухлые. Он меня видел, но не обращал внимания. Что бы это значило?

    Спасибо большое!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Осторожно, за вашей спиной плетуться интриги. Лучше рассказать сон воде и зажечь свечу, можно белого цвета и сказать: "огонь горит - зло в огне горит, как свеча сгорит, так и интрига вокруг меня сгорит". Свеча должна догореть до конца, огарки соберите и бросьте в воду, можно из под крана.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    334
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.028
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    896

Поделиться этой страницей