видеть во сне дом

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 4 июн 2010.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!Этой ночью мне приснилось,что мы живём в доме,но решили купить или снять другой.Приехали осмотреть его.Возле дома был пруд.В этом доме были большие окна.Мы с наружи видим,что внутри темно,только хозяин смотрит большой телевизор.Мы вошли и видим,что нету много мебели,только большие шкафы для одежды.Нам понравилось,что там много места.Тогда хозяин показал,что в одном месте пол не хорший и сказал,что будьте осторожны и ничего там не делайте,они недоделаны.И там стоал шкаф,а стекло в нем потрескано и склеено ленточкой.Это увидев мы начали сомневатся на счёт зтого дома.Я подошла к другому шкафу и вижу,что там много моих сумочек висит.Мы вышли в сомнениях,не решив купить дом или нет,нам не понравились зти поломы.И я проснулась.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон не очень хороший: предвещает болезнь. Если у вас есть Пентакли, то поработайте с ними на здоровье, в период убывающей Луны. Если у вас нет Пентаклей, то зажгите белую свечу и скажите: "Как сгорит свеча, так и сгорят предсказания сна!". Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    375
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    548
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    904

Поделиться этой страницей