видеть во сне иголку

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 27 май 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия, последнее время меня мучают много всяких снов. Сегодня ночью мне снилось, что я очень хотела пить и пила что-то очень вкусное, а когда посмотрела что это, то увидела маленьких рыбок на дне стакана, а потом я оказалась в каком-то доме, он не далеко от океана, я собралась пойти загарать, но увидела, что на полу в доме очень много песка. Мой сын хотел песок убрать, он принес пылесос, но он не работал, потом он принес другой и стал пылесосить.

    В другом сне я проверяла лотерейные билеты и видела табло с цифрами, и они совпадали с моими, а потом две цифры поменялись местами.

    Третий сон был о том, что я стояла с друзьями и говорила, а потом вытащила иголку изо рта, и еще что-то. Все утро чувствовала вкус этой иголки во рту. Помогите разобраться.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первый сон - желание пить и видеть песок - обратите внимание на работу вашего желудка, возможно есть проблемы со здоровьем, а именно с желудком.

    Второй сон - цифры - сон значения не имеет.

    Третий сон - иголка - во сне вы освободились от какой-то болячки и тайного врага.


    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    952
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.034
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    903

Поделиться этой страницей