видеть во сне как разламывается обручальное кольцо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем mishutka, 5 июн 2009.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,
    помогите пожалуиста понять сон в котором у меня сломалось обручальное кольцо, разломилось на четыре ржавых грязных частеи. Изломы были ржавые.
    Мне вскоре предстоит развод, может этот сон что то предвещает.
    Очень Благодарю вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон и есть к разводу. И от старого обручального кольца обязательно избавьтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия,
    присоединяю свой сон так же "о кольце".

    Приходит в гостиную, в старый дом, который давно продали, один парень, который мне очень нравился в своё время, но у нас не сложилось.
    Показывает кольцо на левом безымянном пальце и хвастается с гордостью, "вот, мол у меня кольцо из белого золота с оправой из жёлтого золота с множеством мелких бриллиантиков в оправе!"
    На вид кольцо более похоже на женское, чем на мужское.

    Я говорю ему, "молодец!" и расстроенная ухожу.

    В жизни у меня до сих пор хранится свадебное кольцо для нашей тогда несостоявшейся свадьбы.
    Может мне от него уже пора избавиться ?:D
    Дело в том, что сон приснился после того, как я сложила все украшения на оконный подоконник.
    Включая это свадебное кольцо.
    И включая ещё одно обручальное кольцо, которое похоже на виденное во сне, но от другого мужчины, с которым я не порвала, но и кольцо не ношу, так как сомневаюсь.
    Украшения висят на деревянном пьедестале в форме двух, как бы молящихся рук.
    И у меня подозрение, что украшения могли активизироваться от лунного и солнечного света.

    Что этот сон мог означать?
    Заранее спасибо за ответ!
    С уважением, Стася.:D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Укреашения всегда активируются, лежа на подоконнике, когда на них падает солнечный или лунный свет, то есть таким образом они набирают силу и очищаются. А вот сон с перстнем на мизинце левой руки не увас, а у другого человека, говорит о том, что кто-то рядом с вами разбогател, а вы имея такую же возможность, ее не использовали. Обручальные кольца от бывших мужей и любовников хранить дома не рекомендуется. Я бы выбросила.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое за ответы, хотя я имела ввиду, что видела кольцо на безымянном пальце левой руки, а не на мизинце.
    В этом случае значение сна такое же?
     
  6. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия! И ещё, скажите, пожалуйста, как правильно выбросить кольцо? В мусор, в море, в землю?
    И можно ли не боятся того, что кто-нибудь найдёт это кольцо и воспользуется им?
    И вообще, при выкидывании разных предметов, одежды и всего того, что можно ещё в принципе использовать, можно ли не бояться, что кто-нибудь это всё найдёт в мусоре и использует?

    Спасибо заранее за ответ,
    С большим уважением, Стася!:D
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значение тоже самое.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольца, лучше как бы случайно забывать в людном месте, например в ресторане или в парке, при этом говоря: "Пусть кольцо унесет мою несчастливую любовь". Вещи не будут нести вашу энергию, если вы, перед тем как их выбросить порежете их ножницами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое, Анастасия, за ответ, я так теперь и делаю!
    Скажите, пожалуйста, как можно нейтрализовать вещи, которые нельзя порезать? Металлические или пластмассовые, например?
    А также, допустим я не знала, отдавала и выкидывала не нейтрализованные вещи,
    теперь эти вещи навсегда будут нести мою энергию?
    и происходит ли в этом случае потеря моей энергии в пользу пользователя моих вещей?
    или этот заряд с вещей со временем стирается?
    Можно ли прервать этот энергетический канал, не имея возможности контакта с вещами, для их нейтрализации?
    Я просто в ужасе, сколько вещей было отдано.
    А также, можно ли как-то нейтрализовать компьютерную технику, мобильный телефон, телевизор и т.д. от прежнего владельца, для дальнейшего использования другим человеком?

    Спасибо заранее за ответ.
    С уважением, Стася. :D
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Начнем с конца: мои Пентакли обрезают и нейтрализуют любые негативные энергии, будь они переданы через вещи, или по каким-то другим причинам. Для тех у кого нет Пентаклей, важно что вещи действительно передают владельцу часть вашей энергии, забирая ее у вас. Но это не относится к домашней утвари или изделиям из пластмассы, которые можно просто помыть и вода делает их нейтральными, особенно если в воду добавлять несколько горсточек соли. Компьютеры, телевизоры, сами являются мощными энергоинформационными передатчиками и в них не остается ваша частица, вы же не будете отдавать компьютер не стерев предварительно свою личную информацию. Телефон представляет опасность только в момент непосредственного разговора с вашимими недоброжелателями, в остальных случаях он нейтрален и не оставляет на себе частицу вашего я.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей