видеть во сне любимого

Тема в разделе "Сны", создана пользователем O'K, 14 май 2013.

  1. O'K

    O'K Новичок

    Добрый вечер, Анастасия.
    Сегодня приснился странный сон про любимого с которым мы расстались 4 мая, 10 дней назад..
    Как будто я еду куда загород, в гостинничного типа там домики с компанией из девушек и парней, и меня знакомят с парнем подруга, и поселяемся мы вместе. Потом вроде уже следущий день и я ночевлаа сама и того парня я не видела вообще.. А потом вроде я с подругой начинаем ему звонить и вроде уже не просто какому то парню, что был со мной, а моему бывшему(зовут его Стас). Он не отвечает, потом мы дозваниваемся , но отвечаетто ли бабушка, то ли мам и говорит что он никого не хочет не видеть нислышать… туя узнаю , что он уже едет за мной и начинаю волноваться, что я то в номере поселилась с парнем и что если ему говорить что между нами ничего не было. Он не поверит.. потом он вроде уже меня вдет за сбой за руку, я позади него, потом мы уже в автобусе, но он с лицом не знакомой женщины какой то, мы едем и я начинаю ему что то рассказывать и просыпаюсь.
    Жду с нетерпением вашего толкованию. Заранее Благодарю
    С ув. Оксана
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне любимого в вашем случае, с учетом всех деталей сновидения указание на то, что скорее всего разрыв окончательный.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    344
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    899

Поделиться этой страницей