видеть во сне наводнение и убийство

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Gal, 3 дек 2009.

  1. Gal

    Gal Новичок

    Уважаемая Анастасия, помогите, пожалуйста, понять мой странный сон.
    Я нахожусь на высоком месте в каком-то городе, а передо мной улицы уходят вниз в виде воронки и, как я знаю, спускаются к океану. Вдруг я вижу, что из-за здания, которое загораживает этот выход к океану, стремительно начинает прибывать вода, захватывая всех людей, находящихся внизу этих улиц. Я вижу, как смывает большую группу детей в синей форме - футбольную команду. Потом вода начинает уходить. Я с моей знакомой идем выше на какое-то представление, а для этого нам надо надеть сапоги. Для этого мы спускаемся по приставной лестнице в огромное помещение, заставленное огромным количеством стеллажей с самыми различными сапогами, и я знаю, что эти сапоги - ношеные, хоть и выглядят хорошо. Для того, чтобы надеть сапоги, нам с моей подругой надо было получить колготки. Ей выдали черные, а мне - сетчатые, темно-серые, причем мужчины, выдававшие эти колготки, начали ко мне приставать. Не надев сапоги, мы убегаем. Потом я вижу драку мужчин и одного - я этого не вижу, но знаю - убивают. Затем я вижу, как большое количество одетых в черное мужчин несут вниз по лестнице в белой простыне, держа за ее концы, этого, как я знаю, убитого. И на этом месте я в панике просыпаюсь.
    Заранее благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Несмотря на то, что сон достаточно страшный, он говорит об избавлении от болезней, от психологических травм, и о том, что вы избежите какую-то трагедию: например - аварию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Gal

    Gal Новичок

    Огромное Вам спасибо, Анастасия. Я чувствовала и боялась, что надвигается что-то очень плохое. Вы мне подарили надежду.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей