видеть во сне новую квартиру

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 21 янв 2014.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия добрый день

    Подскажите пожалуйста о чем мои сегодняшние сны

    Первый сон

    Мы с мужем и с соседями поднимаемся в лифту в новостройке в свою новую квартиру.. Соседку зовут Оля.. Ей 28 лет, мне 27. Я рада, что возраст почти одинаков, будут общие темы для разговоров. Зашли в квартиру. Оказывается, что в блоке две квартиры с одной кухней на две квартиры. Я сначала немного расстроилась. Но, когда увидела, что в кухне предусмотрено два раборчих места (конкретно было две мойки с кранами), я решила, что это не страшно. Квартира не оборудована (новостройка). Стены белые. Ощущение приподнятое, радостное. Муж принес новую переноску от коляски для младенца. Она красно-белая (в полоску и в цветочек). Я мужу сказала, что эта переноска мне не нравится ни по цвету, ни по форме. Сказала, что-бы нес сдавал обратно. Потом подумала, что соседка-то беременна. Было-бы неплохо, что-бы и у нас появился ребенок. Детям будет нескучно, и мы с соседкой сможем выручать друг друга

    Второй сон

    Мы с мужем в квартире в новостройке. Это тоже однокомнатная квартира, но со своей кухней. На стенах комнаты поклеены обои бежево-коричневой расцветки. Поклеены неаккуратно, что-бы сдать квартиру. Видно, что предполагается, что хозяева должны переклеивать обои. Я говорю мужу: мы все равно здесь ненадолго. Давай не будем переклеивать здесь обои. А кухню и санузел оборудуем, т.к. там вообще ничего не сделано (новостройка)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне новую квартиру в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения предупреждение о внезапных, неожиданных плохих событиях. Советую рассказать этот сон воде.

    С уажением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    купить квартиру

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна.
    Приснилось, что мне родители купили 2-х комн. квартиру в кирпичном пятиэтажном доме, совсем недалеко от города, где я живу. Я довольна была этому событию, приехала смотреть квартиру, где я уже начинаю жить, этаж не помню, кажется или 4 или последний - 5-ый. Помню, что передвигала мебель из прошлого, кровати и тумбы- она не новая, рассуждала, что нужен ремонт, нужно установить хорошие дорогие двери. Понимала, что не сразу все можно будет купить, но была спокойна, что теперь есть свой угол! Рядом были еще незаселенные квартиры и за пределами моей квартиры, в подъезде было темно. Чувствовала себя защищенной, не смотря на плохо закрывающуюся деревянную входную дверь.


    С уважением,
    Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне новую квартиру, в вашем случае не очень хорошо. Сон указывает на возможную опасность в дороге, или проблемах со здоровьем. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    175
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    516
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    887
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    967
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    841

Поделиться этой страницей