видеть во сне поезд

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 8 июн 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!

    Сегодня в Лунный день "Змей", видела сон, где я еду на поезде.
    Я часто вижу себя на поезде и обычно не люблю такие сны, так как чувствую ситуацию дискомфортною.

    Еду я на поезде, и думаю, куда это он меня везёт? Спрашиваю пассажира, кто-то отвечает, что "мы едем через Болгарию в Москву". Я в ужасе, пытаюсь слезть на первой же остановке, так как хочу назад, к точке отправления. Слезла на остановке, ночь, безлюдность, не видно сквозь темноту что за местность.
    Перехожу на остановку в обратное направление, чтобы вернуться назад.
    На этой же остановке стоит необычайно красивая женщина, русская красавица, светловолосая с косой, укрывается в шубу, улыбается.
    Я беспокоюсь за неё, что она тут делает в такой безлюдности.
    Завожу разговор, она что-то приветливо и приятно отвечает.
    Вдруг вижу, начинает смеркаться, и солнечные, утренние лучи пробиваются сквозь небо и освещают местность. И я и женщина оказываемся окружённые красивым бором, или лесом, и по обе стороны прямые, молодые, деревья, окружённые подсветкой лучей.
    Я говорю вслух, "какая же оказывается тут красота вокруг!"

    Вдруг вижу какое-то застеклённое, но всё ещё строящееся солидное жилищное здание. Я захожу в него. Вокруг какие-то короли, ниндзи, люди из прошлого, из прошедших столетий.
    Вижу ниндзи металлическими скобками врезают их в стенки кирпичного камина и лезут вверх, пытаются удрать, я за ними повторяю. За нами в вдогонку взрывы.
    В итоге мы вылезаем из окна близко расположенного в земле, как чуланное окошко. За нами взрыв, и стекло вдребезги. я думаю, хорошо, что мы успели вылезти.
    Вдруг появляется кинематограф и просит повторить кадр побега. Мы повторяем несколько раз. Потом мне надоедает, думаю, "сколько можно? хватит уже!"
    Скажите, пожалуйста, что это могло значить?, мне чувствуется этот сон был довольно важным.

    Спасибо заранее, за ответ!
    С уважением, Cтася :D
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поезд - к потере взаимоотношений, может с близким человеком, а может с друзьями. Недостроенные здания и любые драки - говорят о психологических переживаниях и физическом недомогании. Но вы виду того, что это было кино, то все эти недомогания быстро закончатся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое за ответ, Анастасия, я очень успокоилась!
    Желаю вам всего самого хорошего! :D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста! И вам того же!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Поезд

    Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить сон, приснившийся в лунный день "Голубь",
    в который хороший сон – исцеляет физические недуги, а приснившийся кошмар – снимает психологические проблемы?

    Мне приснилось, что мужчина с которым я порвала купил мне билет на поезд. В купе класса люкс с самым лучшим обслуживанием, как в самолёте, в голове поезда.
    Я захожу в последний вагон и спрашиваю проводницу, "где моё место?", она смотрит на меня и говорит, что мне нужно пробираться сквозь все вагоны вперёд, в голову поезда и там меня будет ждать мой мужчина, т.к. он тоже взял себе билет.

    Поезд уже тронулся и мне из-за тряски очень трудно пробираться, так как много людей ходит туда-сюда. Какая-то возня и толкотня.
    Пока я пробиралась, поезд уже остановился и приехал к месту назначения.
    Я выхожу и с горечью понимаю, что я так и не "насладилась" поездкой класса люкс. :)
    И вижу, что мне надо было ещё пройти сквозь один вагон в поезде, и я бы дошла до своего места и нормально бы доехала.
    Но, чуть-чуть не дошла.

    А так же я вижу перед собой огромный дворец бежевого и белого, нежного цвета.
    У входа стоит лакей и говорит мне, зазывая меня рукой - "Тебе сюда, заходи!"
    А дальше говорит, что меня забирают в полицию за не уплату счетов за телефон и свет.
    Я вздыхая направляюсь в его сторону, чувствую неизбежность событий.

    Под конец мне снятся утки ходящие туда-сюда, на лево, на право. Разных размеров. Большие, взрослые и маленькие утята, оперившиеся.

    После этого сна, в этот же день, я заплатила счета, которые действительно надо было заплатить и сразу на душе стало легко. Хотя часть этих счетов должен был заплатить тот мужчина. Эта была одной из причин, по которой произошёл разрыв.
    Хороший ли это был сон, или не очень?
    Спасибо большое заранее за ответ,
    С Уважением, Cтася. :D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поезд, поиск любимого в поезде, движение поезда, человека вы не нашли - это всегда к разрыву отношений и к расставанию.

    В вашем случае, хотя этот разрыв уже произошел, физиологически вы все равно по этому человеку скучаете и ваше сексуальная энергия не удовлетворена, она хочет только его.

    Утки - это ваше удовлетворение от уплаченных счетов, чувство выполненного долга.

    Так вот сами и подумайте хороший сон или плохой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо, вам, огромное за ответ! :)
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    378
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    548
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    905

Поделиться этой страницей