видеть во сне покойного мужа

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лейла, 22 янв 2013.

  1. Лейла

    Лейла Новичок

    мне этой ночью приснился сон, в котором мой покойный муж, пришел в дом, где находилась я, моя сестра и мама (но это не наш дом в реальности). как будто его в прихожей встретила радостно сестра и позвала на кухню, где была я. я во сне думала, что он освободился из тюрмы, а не умер. он подошел ко мне и поцеловал меня в щеку, а я пыталась ему понравится внешне. потом он сел кушать, ел с огромным наслаждением. и тут моя мама варила сосиски, я сказала ей отложи нашему с покойным мужем сыну (он реально есть), и тут же спросила у мужа хочет ли он сосиски, он сказал, что очень и я маме сказала дать ему сосиски, а мама говорит, что осталась одна и я сказала ей, отдай мужу моему, а сынишка поест курицу. вот и все, что помню.
    Мой сын был у моей мамы дома, и на утро я узнала, что у него был тяжелый приступ (он болеет). к чему снился мне такой сон??? переживаю за ребенка. муж во сне ещё был такой положительный и добрый, в жизни он любил легкие способы получения денег, а во сне он был тружеником и очень добрый. помогите понять сонб может это что то плохое
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне покойного мужа, для вас являлось предупреждением о болезни кого-то из членов семьи, быть может речь шла именно о приступе сына, а может быть и о ком-то еще, а мужа советую помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    352
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей