видеть во сне ребенка и карты

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 3 ноя 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия. Этои ночью мне снилос ,что я была в гостях у брата.Мы разговаривали и нянчились с его сыном. Мальчику 9 месяцев,но он выглядел старше.Он быстро двигался,даже что то говорил.Я Была удивлена.Потом ребенок стал нервным и брат сказал,что у него вдруг начялся понос,что он незнает,что делать.МалЬчик прислонился к папе и я стала успокаивать брата,что всё хорошо,что моему сыну так же было.Потом я окозазалась на спортивном и танцевальном соревновании.Мы с каким то мужчиной выграли его. Он танцы,а я прыжки в высоту.Потом мы вместе и шли по улице. Я заметила,что у нео синяя кофта и с переди очень заношенная.Я подумала,что страно,что тако симпотичный парень ходит в такой кофте.Мы шли и я видела наши отрожения на стеклах автобусных остановок.Н них мы выглядели другими,какими то страными.Потом я очутилась на каком то шоУ.Моя дочь держала большую колоду странных карт.Я подошла и стала закритыми глазами отгадывать карты.По ночалу я их витскивала по какому то ощущению,но потом я их стала видеть закритыми глазами,как будто все вижу с верху,как будто вижу через зкритые веки,И не одной карты не ошибилась ытощить.Люди кругом смотрелис удивлением.Такие вот сны.Обясните пожалуиста.Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Внимание! Жизнь предоставит вам какие-то очень хорошие шансы, которые вы из-за трусости можете упустить. Поэтому будьте внимательны к событиям, которые будут происходить вокруг вас. Желаю успехов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей