видеть во сне себя в одной туфле

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Delga, 23 ноя 2009.

  1. Delga

    Delga Новичок

    Уважаемая Анастасия!

    Сегодня снился странный сон про обувь. Как будто я на лекции в университете (я его закончила, но во сне я еще учусь на последнем семестре) сижу в черных сапогах. Они внешне очень похожи, но разные, и каблуки разной высоты. Мне стало неловко, но я решила, что возможно никто не заметит. Затем часть лекций отменили (а университет почему-то в обычной школе и рядом ученики в пионерских галстуках), и я решила это время переждать. Сидела читала конспекты за ученической партой, а у учеников школы шел урок. Потом учительница сказала, чтобы я уходила и не мешала им. Я увидела, что у меня на ногах только одна, левая, туфля коричневого цвета ,а на второй ничего, нога в колготке. Я вышла на улицу, пошел дождь, я шла на автобусную оставновку в одной туфле и думала - как же я сейчас домой поеду через весь город в автобусе в одной туфле. Было очень некомфортно.
    Что бы это значило??
    Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сон предупреждает, что возможно вы будете испытывать легкое недомогание, такое как простуда или грип. Также сон говорит о том, что вы очень много переживаете о тех вещах, которые на самом деле, не должны вызывать никаких чувств и переживаний, то есть вам свойственно "самоедство".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей