видеть во сне себя за рулем автомобиля

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ksana, 14 дек 2009.

  1. Ksana

    Ksana Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Меня интересует значение моего сна, который мне снится уже очень давно и довольно часто. Раньше во сне мне снилось что я беру у папы машину без спроса и катаюсь на ней, а потом я ее теряю, то забываю где ее ставлю, то она вдруг сдувается как надувная. А потом мне снилось что я катаюсь на машине, ощущения что я сижу на заднем сиденье, а потом перелезаю на переднее или тяну руки чтобы достать до руля. А самое главное я очень боюсь ГАИ, они мне везде встречаются на дороге, но не останавливают. А в последние месяцы вижу тоже самое, только со мной вместе моя сестренка едет за рулем, а я рядом (я ее учу кататься) и опять же я боюсь что нас остановят инспекторы ГИБДД.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы очень боитесь жизни. Очень много разочарований уже было и именно это привело вас к тому, что вы не доверяете новым отношениям и боитесь каких-либо изменений. Вы предпочитаете ответственность в принятии решений каких-либо вопросов перекладывать на близких. Вам нужно смелее смотреть на жизнь, ничего не бояться и только тогда в вашей жизни произойдут изменения к лучшему. В итоге сон говорит вам, брать ответственность на себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей