видеть во сне себя на собственной свадьбе

Discussion in 'Сны' started by kissa, Sep 3, 2009.

  1. kissa

    kissa Новичок

    Добрый день Анастасия!! В ночь на 29 августа мне приснился такой сон: "Кто-то,кажется моя сестра,подарила мне большое золотое кольцо,а на кольцо были 2 рубина в форме сердца.И сразу после этого я уже вижу себя на моей свадьбе(в реале я не замужем),в белом свадебном платье,а рядом со мной опять была сестра.Я ей жалуюсь что мой букет невесты не у меня,и не знаю у кого он.А она мне говорит:подумаешь,и без букета будет свадьба.А я ей говорю:посмотрим что ты скажешь если на твоей свадьбе(она тоже не замужем)у тебя не будет букет невесты. Потом я узнаю что мой букет у мамы.И после всего этого,я поднимаюсь по большой лестнице,и мы всей семьёй сели за праздничный стол,там был и мой жених(я в реале его не знаю) и все гости."
    Вот такой сон.Надеюсь я обьяснила его хорошо.Спасибо вам!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Кольца с красными рубинами - предвещают приятное романтическое знакомство. А вот видеть свою собственную свадьбу во сне и себя в белом платье - это к смерти. Но с учетом того, что букет цветов к вам в руки не попал, я думаю, что этот сон предвещает романтическое знакомство, которое просто ничем не закончится.

    С уваежением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page