видеть во сне тесто

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 26 июн 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, что означает мой сон приснившийся в Лунный День "Райское Дерево"?
    Мне приснилось, что я обминаю края теста поднимающееся, дрожевое, лежащее прямо на столе, причём лепёшка этого теста покрывает весь большой круглый стол и поднимается прямо на нём.
    Мне помогает подминать края моя школьная учительница, на вид такая же, как я её помню в школе.
    Потом она начала покрывать тесто огромной фальгой, но никак не может полностью закрыть.
    Я ей помогаю, но когда она тянет на себя фальгу, мой край теста открывается, когда я тяну на себя её край теста открывается, по ту сторону стола.
    Тогда я нашла ещё экстра кусок фальги, как раз сколько нужно, и приложила на открытую часть теста.

    Потом мне снились мои старые однокласницы, только девочки.
    Я всем им сообщаю, что "сегодня" будет три экзамена!
    И перечесляю, по каким именно предметам.
    Все они в шоке.
    Но я за себя во сне спокойна, так как подготовленна к ним.

    Потом приснилась мама и какие-то знакомые мужчины, с которыми мама сексуально флиртует.
    Они все гуляют по пляжу и купаются.
    Я тоже пришла на пляж, но они меня не замечают.

    Спасибо, заранее, за ответ.
    С большим уважением, Стася. :D
     
  2. Стася

    Стася Новичок

    Школа

    Так же в другое время мне приснился недавно сон, в котором я бегу в школу, и опаздываю, не знаю, который час.
    Прибегаю на линейку-построение.
    И опоздала.
    Ученицы на до мной язвят и смеются с недовольными лицами.
    Все построены в колонку по парам.
    Одно место было свободно с какой-то девочкой.
    Она стала кричать, что хочет, что бы я стояла с ней.
    Я не возражала, но вдруг она изменила своё мнение и кто-то другой встал с ней в пару.

    Потом все отправились на урок английского языка.
    Я замешкалась и не успела следовать за всеми.
    Не могу найти свой класс.
    Ищу по-расписанию на стене номер класса, спрашиваю ученицу какую-то в коридоре "где все?".
    Она, что-то отвечает несуразное, непонятное мне, чувствуется она на хочет меня в классе, как и все остальные ученики.
    Я думаю про себя "Можете меня не хотеть, я всё равно английский отлично знаю, можете не гордиться".
    Спасибо ещё раз,
    С уважением, Стася.D
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тесто, учительница - вы стремитесь к превосходству над окружающими вас людьми, но у вас это не всегда получается. Из-за этого стремления кого-то обогнать, в чем-то преуспеть лучше чем другие. В целом сон предупреждает - не завидуйте никому.

    Мама флиртует - мелкие раздоры.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Стася

    Стася Новичок

    Зависть

    Дорогая, Анастасия, спасибо большое за ответ!:D
    Я сама очень не люблю зависть, и были периоды, когда задумывалась, а не завидую ли я кому-нибудь, чему-нибудь, и ответа утвердительного так и не находила. Вы очень хорошо описали "симптомы зависти". Первый раз, когда чесно могу самой себе сказать - да, я завидую, как с этим можно бороться?
    Не могли ли вы, пожалуйста, в "Советах", как-нибудь выслать какую-нибудь информацию "в помощь по отказу от зависти". Может это и звучит глупо, но тема такая актуальная, а мне пока только попадались кое-какие статьи по "определению", завидует ли подруга, друг или заговоры от завистников.

    Спасибо огромное Вам,
    С уважением, Стася. :D
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обязательно в ближайшее время дам в "советах на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html подобные заговоры.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, спасибо вам большое за ответ, с нетерпением буду ждать!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.034
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    904

Поделиться этой страницей