видеть во сне умершую маму

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 7 сен 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйтеб Анастасия
    Сегодня мне приснился сон

    Во сне я знаю, что мама умерла (в реальности мамы нет уже в живых) Но вроде-бы она жива, чему я удивилась и у меня с ней должна быть встреча в конкретном месте. Я иду в это место. Ее нет. Я звоню ей на мобильный, но все время попадаю в какую-то организацию. Сажусь на скамейку, ожидаю ее. В течение одного из телефонных разговоров подходит бывшая мамина коллега (в реальности она жива) и зло заглядывает мне в лицо. Отходит и стоит рядом. Доброжелательно подходит моя бывшая одноклассница. Мы с ней поцеловались в щеки 3 раза. Я продолжаю разговаривать по телефону. Потом одноклассница уходит. Я решаю пойти купить карту города, думая, что я в неправильном месте ожидаю маму, что-бы посмотреть по карте. В одном ларьке последнюю карту забрали передо мной. Иду искать другой ларек.

    Вообще мне мама не снится очень давно. Но это второй сон, когда она приснилась в связи с тем, что я обсуждала возможность магическим способом облегчить состояние моего отца (после инсульта сильно посыпалось здоровье)

    Первый сон был 23 июня
    В этом сне моя мама (которой сейчас уже нет в живых) со злостью прошла мимо меня, задев меня плечем

    Анастасия могут ли эти сны быть связаны с предполагаемой мною ситуацией с отцом и что они означают

    Буду благодарна за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне умершую маму трактовать можно по-разному. Если умершая мама снится в злом состоянии – это предупреждение о том, чтобы вы не сделали какую-то ошибку, если умершая мама снится в добром состоянии – это одобрение каких-то ваших действий, если вы видите покойную маму в другом сюжете, то ее нужно просто помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    334
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.028
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    896

Поделиться этой страницей