видеть во сне чистую воду и пить кислое вино

Тема в разделе "Сны", создана пользователем mishutka, 28 июл 2008.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Помогите пожалуйста расшифровать сон, мне он снится уже наверняка третий или четверый раз, может какое то предупреждение.
    Мы с мужем плывем на круизе по океану, все очень хорошо, весело, вижу воду, смотрю и любуюсь чистой прозрачной водой. Потом идем на ужин и встречаемся с какими то людьми которые предлагают мне выпить вина. Муж со мной, сначала я отказываюсь, так как я почти вообще не употребляю алкоголь, но они настаивают и я соглашаюсь. Вино оказывается такое вкусное, что я не могу им напится, муж уводит меня в комнату и говорит что хватит (я вообще в жизни никогда пьяной не была). Я сбегаю из комнаты, чтобы найти комнату этих людей и попросить еще вина чтобы взять домой, беру бутылку, приношу её, но вино оказывается совсем не то. Сон очень яркий, помню мелкие детали. Буду очень благодарна за вашу расшифровку.

    Благодарю вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода говорит о том, что вам будет предложено участие, в каком либо хорошем событии или мероприятии, а вино говорит о том, что вы откажетесь от участия в силу боязни быть обманутой. Совет не упускайте эту возможность внимательно наблюдайте за событиями происходящими вокруг вас.
    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    328
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    542
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.028
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    895

Поделиться этой страницей