видеть тыквы во сне

Discussion in 'Сны' started by Стася, Sep 27, 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, здравствуйте, не могли бы вы объяснить, пожалуйста, что означает увидеть во сне тыквы, в лунный день «Жезл»?

    Сначала я зашла в маленький продуктовый частный магазинчик и в нём молодой китаец собирал и упаковывал всё в коробки, так как сворачивал свой бизнес из-за того, что он у него плохо развивался.
    Я заглянула в соседнюю маленькую пустую комнату, а там молодая китаянка вымыла идеально пол, чтобы сдать комнату в чистоте другому владельцу.
    В главной комнате с китайцем, я заглянула в одну коробку – а там зёрна пшеницы, я их черпнула лопаточкой, а это оказался рис. Я не стала рис трогать.
    Смотрю под стулом лежит целофановый пакетик малым колличеством пшеницы на дне.
    Я его подняла, но отложила в сторону.
    В другой коробке лежал хороший спелый банан, я его хотела купить, но передумала. Не хотела беспокоить китайца и вышла на улицу.
    На улице шла бойко продажа тыкв, больших, оранжевых.
    Люди продавали и покупали их.
    Одна женщина быстро прошла мимо меня с двумя большими тачками-вагончиками с тыквами.

    Спасибо большое за ответ! С уважением к вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Увидеть тыкву во сне - к новому, хорошему знакомству, а всевозможные зерна (например рис) - к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page