гадание на рунах

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем annitt, 14 фев 2013.

  1. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте. дорогая Анастасия! Я прочитала на форуме про рунические надписи. Никогда про них не слышала. Но в продаже видела брошюру для изготовления рун (по рисункам). Можно ли на них гадать или это небезопасно ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Гадание на рунах - это очень опасно, так как предсказанные ими негативные события, исправить магическими действиями практически невозможно. А вот плохие предсказания карт исправлять можно. Руны обладают особой энергетической силой и использовать их без специальной подготовки небезопасно, так как любая маленькая неточность или оплошность, в обращении с рунами, способна вызвать крайне отрицательные последствия, как для того, кто это сделал, так и для членов его семьи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия, я приобрел набор рун , давно и много их изучал, так вот там был вкладыш толкований рун и три метода гаданий, я использовал эти методы и сами руны в разных рунограммах, но именно негативных влияний не замечал может это толкование не верное и руны нужно понимать по другому ? как можно сделать так чтоб обращения с рунами было менее опасным , я скорее любитель чем проф.рунолог ,но бросать руны как то не хочется, как поступить в этой ситуации ?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Гадание на рунах, как я уже говорила вещь сложная и небезопасная, а учить руны по брошюре не правильно. Существует множество серьезных книг по этому поводу. Советую учиться по ним. Руны я всегда сравниваю с камнем малахит, так как из миллиона одному человеку он приносит счастье, а всем остальным несчастье. Если вы чувствуете, что от рун вам нет вреда, то продолжайте заниматься, а еще лучше найдите учителя и не через интернет а вживую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    Спасибо за наставление обязательно сделаю так
     
  6. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо Вам за раз"яснение. А я думала что гадание на рунах наоборот безвредно.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну теперь вы знаете что гадание на рунах это одно из наиболее опасных.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    345
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.022
  3. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.958
  4. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    918
  5. Татьяна Н
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.870

Поделиться этой страницей