депрессия и магия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ida, 10 фев 2009.

  1. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия!
    Сегодня позвонила моя подруга и со слезами рассказываля о своем сыне, у которого сейчас страшная дипрессия, т.к. он не может найти работу, (везде сокращения Вы это знаете) и с учебой тоже что-то не клеется. Никого не слушает, скандалы в семье и т.д. Я вспомнила о Ваших заговорах про дипрессию. Не знаю что ей лучше посоветовать - заговор со стаканом воды или другой когда нужно состричь волосы и бросить их в реку. Нужно ей читать эти заговоры самой или мне помочь? Мне очень ее жаль. У ней и муж с 1 февраля потерял работу.
    Может Вы подскажите как ей еще помочь. У меня тоже муж был без работы год, а сейчас 2-3 дня работает, 3 недели дома, так что я знаю как это тяжело.

    И еще один вопрос, где на Вашем сайте я могу смотреть лунный календарь- по поводу сатанинских дней.

    Большое спасибо, Буду очень ждать Ваш ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоры она должна применять сама, любой из тек которые я предложила. Если она хочет более проффесиональной помощи, то лучше ей заказать Пентакли.

    Что касается сатанинских дней то они указываются в рубрике "объяснение снов", когда вы читаете характеристику дня.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ida

    Ida Новичок

    дипрессия

    Большое спасибо.
    С уважением
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. Ida

    Ida Новичок

    вещи

    Добрый день Анастасия !
    У меня вопрос, а как же быть с вещами которые сдаем в данейшен?
    Этого тоже делать нельзя, чтоже получается, что все хорошее уходить с этими вещами.
    Тогда как поступать с вещами которые не носишь, выбросить в мусор. Усли эти вещи подержать 3 дня в соле, 3 в воде, 3 дня на воздухе, то сами понимаете что сними будет, их потом одеть невозможно дудет.
    И еще один вопрос. Свои украшения можно также почисть, может эти украшения взяли от тебя негативную энергию и чтобы она не накапливалась почистить украшения .... Я думаю Анастасия Вы поняли моу мысль.

    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да украшения вы можете чистить по такой же схеме. Что касается вещей, то я уже неоднократно все объяснила. А решает каждый для себя сам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ida

    Ida Новичок

    Большое спасибо за ответ.
    С уважением
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. natalye
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.416
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    161
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192

Поделиться этой страницей