драка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 8 июн 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Я в компании странных людей, избиваю длинноволосую девушку – она кого-то обидела, но пугаюсь что переборщила, прекращаю и говорю другим чтобы ее не трогали, она больше не будет. Она становится абсолютно лысой, я прижимаю ее голову к себе и жалею ее. Мы все уходим. Это бегство, нам надо скрываться. Среди нас есть дебильного вида ребенок (он вроде как мой сын), он везет с собой младенца на какой-то то ли коляске то ли тележке маленькой или на небольшом животном вроде козла или несуществующего в реальности животного. В пути влиятельный мужчина дает нам двух коней. На одного из них он усаживает ребенка, везущего младенца, причем забрасывает коню на спину его вместе с младенцем и с тележкой-козлом. В момент усадки на коня я во сне отождествляюсь с этим ребенком, как будто это меня усадили на коня, я ощущаю подъем и воодушевление, прилив уверенности, сил, когда я скачу на этом коне. Но тут же снова я вижу картину со стороны и вижу, что всё приспособление с младенцем и тележкой-козлом падает с коня, а этого неполноценного ребенка это не заботит, он не делает попыток поднять упавшего младенца и скачет дальше без него.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Драка во сне в вашем случае говорит о том, что вас кто-то вспомнил из прошлого, но вы с ним никогда не встретитесь.

    С уважением,

    Анастасия!
    [/FONT]
     
  3. Liсka

    Liсka Новичок

    По смыслу сна это не было дракой - было простое избиениеб и я выступала в этой компании в роли лидераб вольного карать и миловать
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы уважаемая, уже в который раз начинает спорить с тем, как ваш сон был растолкован. Я считаю, что это была драка во сне, для толкования подходит лучше всего. Если вас что-то не устраивает, то обращайтесь к кому-нибудь другому за трактовкой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Liсka

    Liсka Новичок

    Я вовсе не спорю, просто боюсь что недостаточно правильно описываю сон, поэтотому я очень редко и очень робко пытаюсь вносить поправки. На самом деле я нихотела ничего плохого и я не думала что это кого-то может раздражать. Тем более я не пыталась кого-то учить как толковать сны. Единственная моя цель - найти достоверное толкование своих снов - только этим объясняется моя скрупулезность в этом вопросе - поверьте мне: я не от нечего делать описываю здесь свои сны и читаю их толкования! Мое неверие в мои сны и ненумение их правильно истолковать не раз обернулось трагедией и для меня и для членов моей семьи, поэтому я приняла решение учиться их толковать и пользоваться знаниями опытных людей, к которым отношу Вас!

    Прошу простить меня, если могу казаться нетактичной, но, Анастасия, мне кажется, Вы необоснованно так нетерпимо относитесь ко мне!

    Спасибо за Ваши толкования!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста перечитайте повнимательнее правила этого форума.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    615
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    261
  3. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  4. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    357
  5. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366

Поделиться этой страницей